Грандиозный праздник 4:20 от Errors Seeds!

Грандиозный праздник 4:20 от Errors Seeds!

От всей души поздравляем фанатов каннабис-культуры с Днём 4:20! Пусть гров будет успешным, харвест неизменно щедрым, а настроение дымным и приподнятым и не только в этот день, а всегда, когда вы этого пожелаете! Терпения и вдохновения вам на пути в достижении данной цели! Давайте развивать канна-движуху вместе!

Не секрет, что в Errors Seeds очень любят этот замечательный праздник. А еще там полюбляют своих клиентов и потому подготовили множество приятных сюрпризов к этому торжеству!

Специально к 4.20 сид-банк дарит вам скидки на самые популярные сорта из своего ассортимента. Уверены, что вы найдёте ваши любимые сорта со скидкой!

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются! Абсолютно во все ваши заказы магазин семян конопли гарантировано вкладывает семку сорта Auto Super Bud Feminised Silver, а также журнал Jah Pub (№ 7 или №9 на ваш выбор). При заказе на сумму от 1000 грн \ 2500 руб непременно добавляется новая фирменная футболка с крутым тематическим дизайном! Вас это точно не оставит равнодушным!

Обращаем ваше внимание, что акция длится с 20.04 по 02.05. В период ее проведения промокоды и бонусные программы не действуют, к сожалению!

Отмечайте День 4:20 с Errors Seeds! Тут предлагают всегда больше!

сайт Украина  _\|/_ сайт Россия